закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

  • Осенний детектив и прочее разночинное
    Ульяна Евдокимова: тихая сила, которая мчится вперед!

    Подробнее...

     
  • Осенний детектив и прочее разночинное
    Кубок Мандала... сомнительно, но ok:) Записался:)

    Подробнее...

     
  • Протоколы Волчанск, Серов, ближайшие планы
    Волчанск уже подумывает включиться в КСГ этим стартом не все же Волчанску силы полагать на благоустройства ...

    Подробнее...

     
  • Протоколы Волчанск, Серов, ближайшие планы
    Волчанск старт бомба! Однозначно в календарь любителям трейла - на трассе говны грунт трава в нужных ...

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    Сложный возраст Вова много дел недоделанных с молодости поэтому такие провалы в протоколах

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    да похоже это системное явление, а не Североуральский залет... В следующем году планировал с ноги ...

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    Да Вова немного странно хотя бы мастера Североуральска могли закрыть свои возрастные группы ехать ...

    Подробнее...

FSCC

Лыжной спортивной школе в Краснотурьинске в октябре 65 лет

Печать PDF

Всем привет,

В октябре этого года состоится 65-летний юбилей лыжной спортивной школы города Краснотурьинска. В минувшую среду начал работу организационный комитет по подготовке юбилея. В этой связи прошу всех участников лыжного процесса по возможности проинформировать всех сопричастных к развитию лыжного спорта  в городе Краснотурьинске, прежде всего иногородних и ветеранов, у которых в силу разных причин могут быть ограничения по доступу к оперативной информации, а также предоставить в оргкомитет свои воспоминания, забавные истории, исторические справки, фото-видеоматериалы, свои поздравления вообще и кому-то в частности, свои идеи, предложения по проведению юбилея.

Материалы и свои предложения можно направлять по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону 8 (34384) 3-88-09.

Всем спасибо - ал

Недостаточно прав для комментирования