закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

  • «И бег исполнен жаром»
    Власть в мировых лыжах может захватить полковник ВВС Великобритании. Чем это грозит России?

    Подробнее...

     
  • Дождь (лыжный процесс), будучи непрерывен — вроде самопознанья (ИБ)
    Секунды решают всё: в Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера ...

    Подробнее...

     
  • Дождь (лыжный процесс), будучи непрерывен — вроде самопознанья (ИБ)
    Пятеро краснотурьинцев выступили на лыжных соревнованиях в Югорске ...

    Подробнее...

     
  • Дождь (лыжный процесс), будучи непрерывен — вроде самопознанья (ИБ)
    Уроженка Краснотурьинска выиграла этап Кубка мира по триатлону в Китае!

    Подробнее...

     
  • Дождь (лыжный процесс), будучи непрерывен — вроде самопознанья (ИБ)
    Евгений Уфтиков: «Когда Устюгов узнал, что мы едем в Давос, он сказал: «Забирай всё, что надо, главное ...

    Подробнее...

     
  • Три измерения мартовских интервалов: градусы, секунды, очки общего зачета
    Краснотурьински е лыжники успешно выступили на первенстве области в Екатеринбурге ...

    Подробнее...

     
  • Куда податься человеку на лыжах?
    Краснотурьински е лыжники завоевали золото и бронзу на первенстве области ...

    Подробнее...

FSCC

FIS решила не менять формат проведения «Тур де Ски»

Печать PDF
alt

Глава комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Вегард Ульванг сообщил, что принято решение провести лыжную многодневку «Тур де Ски» в заранее запланированном формате.

Тур стартует 1 января в швейцарском Валь-Мюстаире, где пройдет три этапа. Далее лыжники переедут в Италию: сначала в Тоблах (2 этапа), а затем в Валь-ди-Фьемме, где состоятся две заключительные гонки. Закончится многодневка 10 января.

– Организаторы все подготовили, очень усердно потрудившись. Органы здравоохранения проделали впечатляющую работу, – сказал Ульванг.

Чиновник отметил, что FIS осознает, что такое решение может означать отсутствие на многодневке Норвегии, Швеции и Финляндии, ранее выразивших пожелание сократить число гонок и мест проведения тура.

– Это непросто. Много проблем из-за ограничений по карантину и риска заражения. Но мы должны сделать все, что можем в этой ситуации, исходя из реальности. Пусть зажгутся новые звезды, – заключил Ульванг.

https://www.skisport.ru/news/cross-country/104864/

 

Недостаточно прав для комментирования